Janko: Я тут закон.

• Ох и схлопочу я бан, но выскажусь. За почти что-то 4 года игры на этом сервере, я первый раз вижу столь категоричного администратора, который даже слово "чёрт"считает оскорблением. Вам не кажется что "закон и порядок" на этом сервере должен быть не столь категоричным? Или хотя-бы давать высказаться простым смертным, перед тем как лишать их дара речи? Я всё конечно понимаю, но если человек в чате даже не может своего друга "чёртом" назвать зачем нужен вообще тогда чат? Чисто торговлю? А общение? Я всё конечно понимаю, правила и порядок. Но можно было так хотя бы варн? Сразу мут? Меня не волнует полчаса молчания, меня волнует само отношение администратора к игрокам и их желанию общаться. Я очень надеюсь что администратор @Janko станет добрее, и не будет к игрокам такой строгий и беспардонный. Любви вам)

• @desertdog-0 Общайся нормально и никто муты давать не будет. Тут админы пытаются поддерживать нормы приличия при общении. Друзей так называй в личных сообщениях. А в обществе других игроков будь добр быть более учтивым и корректным. Есть правила и начав играть ты автоматически с ними согласился. Да и мут всего на полчаса.

• Участник @elektrox написал в Janko: Я тут закон.:

ь не будет. Тут админы пытаются поддерживать нормы приличия при общении. Друзей так называй в личных сообщениях. А в обществе других игроков будь добр быть бо

Друг, как я уже сказал. Меня не волнует мут, я сам тут был чат-модератором, относительно недавно, так что за правила мне залечивать не нужно, честно. Мне не нравится отношение к игрокам, даже те 2 года назад, мы максимум за словосочетание "hz", или за оскорбление давали варн, чаще даже два, и потом мут. Сейчас же без предупреждения сразу мут, я прекрасно понимаю что проще заткнуть сразу человека, но всё же, адекватное отношение к игрокам никто не отменял.

• Куратор проекта

Желательно прикреплять скрины к своей претензии в следующий раз.
    Для косвенного оскорбления кому-либо словом черт можно максимум ограничиться варном.
    С администратором @Janko будет проведена работа.

Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.