[Pixeler/Гайд]3 нередких,но сильных покемонов.Часть первая!

• Всем привет.На связи НГЛ.Некоторое время меня просто нельзя было найти на сервере,связанно это с упадом онлайна на сервере.Для меня просто нет смысла играть,народ .-.
    Ну,гайдики никто не отменял,поэтому регулярно будут гайды/билды для тех 10-20 человек,играющих на сервере с:

Ну-с,приступим.
    В этот раз я не стал делать топ,на сей случай будут только покемоны с их мини-билдами.

• Первый покемон,которого я бы хотел показать,весьма легко найти на равнинах.
      Покемон-Miltank.
      Одно его имя говорит о его поведении в пвп с:
      Покемон танкует физ.атаки,но из-за его слабости ко всем типам,кроме гостов,он становится более уязвим.
      EV's:252 HP,252 Sp.Defense,4 Defense.
      Шапка:Rocky Helmet
      Способность:Thick Fat
      Атаки:
      1.Milk Drink
      2.Curse
      3.Body Slam
      4.Gyro Ball

Тактика довольно легка.
    Юзим бафф(Curse)сколько сможем.Просели по хп?Юзим хилл(Milk Drink),далее продолжаем баффаться до максимума(x4).После баффа бьём противников эффективными атаками.

• Второй покемон-Slowbro.Покемон психического типа и водного.
      Покемоном можно играть разными способами,рассмотрим танка.
      EV's:252 HP,128 Defense,128 Sp.Defense
      Шапка:Rocky Helmet
      Способность:Oblivious
      Атаки:
      1.Iron Defense
      2.Amnesia
      3.Slack Off
      4.Scald

Тактика боя тоже проста.Баффаем себе какой-либо из дефов в зависимости от покемона противника(Покемон,бьющий спец.атакой?Юзим Amnesia.Физ.атакой?Юзим Iron Defense).Бьём Scald'ом.В нужные моменты хилимся.Баффы юзим до максимума каждый!

• Следующий покемон-Staraptor.Он является покемоном летающего и нормального типа.Физ.дамагер-антихазард.
      EV's:252 Speed,252 Attack,4 HP
      Шапка:Choice Band
      Способность:Intimidate
      Атаки:
      1.Brave Bird
      2.Quick Attack
      3.U-Turn
      4.Defog

Тактика игры.Тут будет посложнее.Покемон хорош своей способностью и набором атак,но у него хромают статы с:
    От вас требуется лишь чтение игры противника.Видим хазардщика-берём стараптора и юзим Defog,далее просто меняем покемона.Если против вас есть покемон,который легко отходит от стараптора,то мы,конечно же,берём его и бьём эффективной атакой.Если таких атак нету,то просто используем U-Turn и меняем на другого покемона,тем самым наносим дамаг при замене,что весьма неплохо.

На этом данный гайд закончен с:
    Ждите следующий гайд через три дня с:

Всем удачи в ловли покемонов!С уважением ваш NGL_Sex1kkk

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.