[ГАЙД/Hi-Tech] AE2 Stuff от А до Я

• Silver

Здравствуйте дорогие игроки с сервера Hi-Tech, не давно было обновление, с которым добавили кучу новых модов. Сегодня я расскажу про дополнение, которое называется AE2 Stuff. Итак, начнём.

Вот 6 предметов, которых добавляет этот мод:
    0_1510123534270_Screenshot_41.png

Расскажу по-подробнее в таблице:

Предмет Иконка Что умеет?
    Продвинутый высекатель 0_1510123914608_Screenshot_42.png Продвинутый высекатель намного лучше высекателя из AE2, просто тем, что в его слоты можно положить до 64 предметов. Далее, в продвинутом высекателе можно положить на две карты больше, чем в обычном.
    Кодировщик шаблонов 0_1510124317971_Screenshot_43.png Данный кодировщик шаблонов сильно уступает МЭ терминалу шаблонов тем, что у терминала есть доступ к предметам в Вашей МЭ сети. Мы можем использовать кодировщик шаблонов только чтобы записывать обычные крафты, которые можно выложить в верстаке, то есть Вы не сможете закодировать шаблон для какой-либо машины (Например для того же высекателя).
    Камера выращивания кристаллов 0_1510124785930_Screenshot_44.png Данный блок является хорошей заменой обычному ускорителю роста кристаллов, вместо 5 ускорителей роста кристаллов, Вы можете поставить одну камеру, к тому же, автоматизировать её, и положить ускорители. Есть ещё один огромный, жирный + этого механизма, Вы можете больше не бояться удаления предметов! Так как рост кристаллов находится внутри него.
    Беспроводной соединитель и набор для настройки беспроводного соединителя 0_1510125150746_Screenshot_45.png 1_1510125150746_Screenshot_46.png Я объединил эти два предмета, так как они работают в паре. Беспроводной соединитель нужен для того, чтобы иметь доступ к Вашей МЭ сети из любой точки мира (P.S: Не работает между мирами). Беспроводной соединитель работает по принципу квантового моста, но затрачивает намного меньше энергии. Для работы Вам нужно создать два этих предмета, один соединитель подвести к МЭ сети, другой поставить в ту точку, где Вам нужен доступ к этой же МЭ сети. Чтобы соединить эти два блока, Вам потребуется набор для их соединения (Чтобы связать нажмите набором ПКМ по одному соединителю, и ПКМ по второму.)
    Устройство визуализации Сети 0_1510125747694_Screenshot_47.png Необходим, чтобы показать Вам где находятся различные каналы и узлы. Имеет 5 режимов: Показывать узлы и каналы, показывать только узлы, показывать только каналы, показывать всё, показывать соединённые P2P туннели (Не работает). При выборе режима - показывать всё, то Вы увидите сколько каналов занято/свободно.

Автоматизация продвинутого высекателя и камеры выращивания кристаллов проходит также, через МЭ интерфейс и МЭ шины экспорта/импорта.

P.S: крафты предметов я показывать не стал, так как Вы можете посмотреть их в NEI.
    Примечание: Беспроводной соединитель, набор для настройки беспроводного соединителя и Устройство визуализации Сети на данный момент крафтов не имеют, то есть Вы не сможете их использовать.

На этом мой гайд завершён. Всем спасибо, удачного развития ^.^

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.