The Order [Theugry-1]

• Добро пожаловать в Орден.

Здесь вас ждёт приятная атмосфера, дружелюбные игроки, ивенты и многое другое.

Цели Ордена: 

• Сообщество игроков для взаимо- и просто помощи;
    • Интересное времяпровождение на сервере;
    • Кооперация ради достижения глобальных целей;
    • Раскрытие полного потенциала всех модов;
    • В будущем - создание мощного экономического объединения.
     Правила:

В первую очередь, вы должны соответствовать собственной заявке. Пожалуйста, не надо обманывать насчёт возраста или взваливать на себя непосильные обязанности, это не поможет сразу добиться заоблачных высот. Но может подпортить вашу репутацию.

Во вторых, вы должны ответственно выполнять свою работу. Какую - полностью зависит от вас.

В третьих, вы должны уважительно относиться как к руководству, так и к соклановцам, независимо от их пола, возраста, национальности. Это касается так же любителей спереть имущество клана - помните, несколько яблок и железных кирок не стоят карьеры. Да, не надейтесь, что сразу получите ключ от склада, где ихоры лежат - каждому по потребностям.

!!!-=(orange)Для уменьшения вероятности грифа у новичков будет проведён сбор ДНК. Невиновным бояться нечего.=- !!!

Нарушение правил влечёт за собой санкции в зависимости от тяжести нарушения, вплоть до исключения и бесчисленных неприятностей в комплекте. Серьёзно подумайте, прежде чем нарушать - это не пустые угрозы.

Шаблон заявки:

1. ник на сервере;
    2. возраст
    3. скайп\вк
    4. чем вы можете быть полезны;
    5. почему мы должны взять именно вас.

Владения Ордена:

Coming soon

Список участников:

• Магистры (совет Ордена): -=(orange,orange)Aurelius=-, MrBlaze_Play, Puzo91, -=(red,red)Blye_Kiper=-, THEMAKSGAME, -=(olive)MactavishUnd,=- -=(lime,lime)doublechestabuse=-, TaTarin, -=(blue,blue)Alex_23=-, -=(purple)DeathForever=-;
    • Адепты: -=(olive)Mr_Joz=-, ThaumSlug, bernish, Maslenok3, juicemonk111;
    • Инициаты:
    • Послушники:
    • Неофиты:

Специализации: -=(gray)Горняк=-; -=(lime)Ботанист=-; -=(purple)Тауматург=-; -=(red)Маг крови=-; -=(blue)Боевой маг=-; -=(olive)Ведьмак=-

UPD:

-=(purple)Составлен план города на Theugry-1, начата активная стройка=-

Не забывайте посещать тему.

С радостью выслушаем ваши предложения по улучшению клана и его проектов.

• Заблокирован

1. MactavishUnd
    2. 15
    3. ехехехе
    4. В большем случае советами, (т. к существо я чрезвычайно ленивое и если что-то и делающее, то только то что посчитаю интересным), так оформить любой ваш каприз по части витчери
    5. Потому что я знаю все модификации на сервере, являюсь одним из топовых ведьмаков на сервере (по этой части меня обойдет только оф. вики). С моим появлением в клане игра "едрить_у_Мака_опять_зелька_в_руке_крепи_пукан_прячь_сундуки_БЕГИ" станет самой любимой и красочной для каждого участника.

Текущей моей целью является убить топового босса сервера - тень Леонарда, с которым моя лень сражается уже дня три. Буду рад обучить своим фичам любого желающего стать моим подопытным.

1. MrBlaze_Play
    2. 14
    3. http://vk.com/mrblaze_play
    4. Могу копать руду или развивать ThaumCraft
    5. Потому что я знаю все моды на тугрике и знаю почти все по части ThaumCraft

• @MrBlaze_Play, принят)

• @MactavishUnd, принят

• 1:Blye_Kiper
    2:15
    3:https://vk.com/id299657729, Скайп:blyekiper
    4: Знаю Таумкарт(пфф), Bm(Довольно неплохо:зелье варение, система заклинаний и тд. ), неплохо разбираюсь в витчери :З,
    могу помочь с чем угодно :)
    5: Я хочу подружиться со всеми участниками клана, вполне адекватен, часто выхожу в онлайн, да и заняться на сервере мне нечем. Готов поделиться своими знаниями с другими членами этой, в будущем, великой гильдии ;З

• @BLye_Kiper принят

• @Aurelius А где список участников ?

• а меня не примут,так как аурелиус таит на меня давнюю злобу)

• @MrBlaze_Play, в процессе

• @DeathForever Ты продал сингулярную жемчужину?

• 1.UnySonic
    2.16
    3Скайп:ryantallon101 ВК:https://vk.com/3rt4364
    4.Хожу в шахту.хорошо выношу мозг,люблю долгую и нудную работу вроде долгих поседелок в шахтах,или очень долгие крафты
    5.Наверно ,я просто хочу опробовать свои силы и узнать насколько я хорошо работаю в команде.

• @DeathForever, напомни, за что?

• @UnySonic на рассмотрении

• @UnySonic, вы приняты

• @Aurelius Наёс

• 1 Maslenok3
    2 13
    3 https://vk.com/id247673848
    4 Находить деревни ,обелиски и тд
    5 Хочу опробовать себя в команде и поиграть с другими игроками )

• 1.egor600.
    2.16.
    3.egor212121731/https://vk.com/id248629841.
    4.Знаю Таумкрафт неплохо (люблю помогать людям крафтить если есть время и возможность,сижу в пещере часто если надо,с 14 числа начну активно изучать bm и botania чтобы знать все основные моды)
    5.Иногда не с кем поговорить и смысл играть пропадает потому-что бывает очень не интересно без разговора,я могу помогать в тауме людям так как есть ресы и изучения для помощи.Я люблю играть в больших компаниях или группах(До 14 числа не могу часто играть из за того что на отдыхе и интернет не сильно хороший ну а когда я приеду обратно смогу спокойно играть и помогать.Играю с другим часовому поясу по-сравнению с Россией -2 часа от мск так что сижу до 1-2 ночи по Московскому времени)

• @Maslenok3 , @egor600 - на рассмотрении;

• Архитектор

1. Puzo91
    2. 24
    3. Ухади
    4. Ничем;-ъ
    5. ХОЧИЦА

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.