[Theugry] Проблема с топором из Tinkers' Construct.

• Косяк с топором из тинкера. Если рубить дерево топором на котором весит lava crystal , то уголь падает только с 1 блока дерева, а с остальных просто дерево. 0_1465646166271_Топор 1.png
    0_1465646256262_Топор 2.png Баг существует давно, но вот бы его решить.

• Модератор

@jonay Это не косяк, это на сервере стоит Treecapitator.

• Заблокирован

@スキップ именно поэтому стоит добавить топор в список исключений капитатора

• Модератор

@ArbeitVaflya Так это ты не мне говори, а Олегу :smiley:

• @jonay, сделай большой тинкер топор, этот так должен работать.

• Модератор

@Victor-Shadow Так всё равно, на этом топоре у него стоит модификатор пережарки, а выпадает обычное дерево.

• @スキップ , так птому что не рассчитан он больше одного блока плавить

• Модератор

@Victor-Shadow Что за бред? Модификатор пережарки из всего дерева плавит только 1 блок? С большим топором будет такая же проблема, если что.

• @スキップ , нет, не будет, у большого топора своя механика рубки, и насколько мне известно, он внесён в список исключений Tree Capitator'а. Чего о малом топоре сказать нельзя.

• Заблокирован

@Victor-Shadow большой топор не внесён в список исключений, по крайней мере, работает плохо

• @ArbeitVaflya, странно, насчёт большого топора ведь ещё до вайпа вопрос поднимался...
    И тогда его внесли в исключения, ибо я им пользовался, причём вполне успешно.

Потому что портировать конфиг трикапитатора на новую сборку - это для слабаков.

• Модератор

@Victor-Shadow Так зачем вносить маленький топор в исключения, если он рубит по 1 блоку? А с модификатором он должен каждый блок пережаривать.

• @jonay копай с шифтом. Проффит

• @スキップ, ничего он тебе не должен! Знаешь, для чего в Tinker's Contruct был добавлен большой топор? Именно для этой задачи - что бы жарить сразу всё дерево. И на самом деле, это работает именно так, как и должно - большой топор жарит всё дерево, малый - 1 блок.
    И честно - не вижу проблемы. Вот если большой тинкер топор и вправду не внесён в исключения, и даже им рубить нельзя - тогда это проблема. Но что касается конкретно данной темы, я полагаю, она себя исчерпала.

• Заблокирован

@Victor-Shadow большой рубит дерево, но пережарка не работает

• @ArbeitVaflya, вот блин.
    Но во всяком случае, это уже отдельная тема. Вопрос касался малого топора.

• Модератор

@Victor-Shadow Не знаю, какой ерундой ты себе забил голову, но я говорил именно про это, что маленький топор пережаривает по одному блоку, т.е всё дерево, а не рубит его полностью. Если ты считаешь, что я не знаю этого мода, то ты конкретно ошибаешься.

• @スキップ, я всё ещё не вижу, в чём проблема. Малый топор конечно так себе смотрится с Tree Capitator'ом, но тут даже нет нужды добавлять его в исключения - зажал шифт, и руби себе по блоку. Не хош по блоку - делаешь большой топор, обнаруживаешь что он не внесён в исключения плагина, идёшь писать на форум.

• Если шифт лень нажимать-руби дерево сверху вниз.

• Заблокирован

Вообще есть ли способ срубить дерево целиком, но так чтобы выпадал древесный уголь, со всего дерева сразу?

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.