Бан по 1.13

• С моего компьютера играю я и мой брат EvoNeon и ник брата Artem4ik
    Я не вижу конкретной причины бана, я просто не хочу что-бы он в один прекрасный момент не потерял все вещи, буду ждать ответа.

• Внутриигровой Администратор

1.13 Запрещены мультиаккаунты (несколько аккаунтов на одном IP-адресе).

Наказание - бан навсегда без возможности апелляции, при рецидиве - бан по IP-адресу.

1.13.1 Если Вы играете с братом/сестрой/мамой/папой/дедушкой/бабушкой/у Вас NAT (один IP-адрес на несколько компьютеров в сети) - оповестите администрацию в центре верификации, предъявите доказательства, это могут быть документы, удостоверяющие личность (паспорт/водительские права/загранпаспорт/студенческий билет/социальная карта), либо фотография, где Вы и Ваш родственник/друг (в случае NAT) на фоне нашего сайта/лаунчера, держащие листочки с никами.

1.13.2 Администрация не несет ответственности если Вы по каким-то либо причинам не можете подтвердить Ваш(и) аккаунт(ы).

• @Exem Возможно ли разбаниться по 1.13.1?

• Заблокирован

@EvoNeon ну да, выполни все условия из правила, а потом я все равно не разбаню твоего брата, поскольку он грифер :3 (ну, до недели перебаню, возможно :trollface: )

• @ArbeitVaflya сказал Бан по 1.13:

полни все условия из правила, а потом я все равно не разбаню твоего брата, пос

НУ что делал брат не знаю, мой аккаунт абсолютно чист и имеет в полне не плохую репутацию на сервере
    Как он домой придёт выполню условия
    Просто отсутствовал 2 дня, захожу а тут такая история

• Забанили за 1,13.
    Играю с сыном, год назад подтверждал совместной фотографией наши аккаунты, но не заходил на сервер несколько месяцев. Сейчас зашел, и сразу бан.
    Прошу принять меры и разбанить.
    акки blackfm и stasikoman

• Модератор

@blackfm первое вам надо создать отдельную тему, а не писать в достаточно старой, второе перейдите на сайт проекта и зайдите в центр Верификации, вслучаи успешного подтверждения мы вас разбаним.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.